Оппозиционный блок выдвинул своих кандидатов в Ильичевский горсовет (фото)

Оппозиционный блок выдвинул своих кандидатов в Ильичевский горсовет (фото)
23 сентября 2015 | 08:24 | 0

Ильичевская городская организация Оппозиционного блока провела третьи Сборы по выдвижению кандидатов в депутаты городского совета. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.


"Под председательством руководителя городской организации "Оппозиционный блок" Сергея Быченко в присутствии представителя территориальной избирательной комиссии Раисы Багриной и 96 участников Сборов – членов партии были оглашены и единогласно приняты кандидатуры 36 претендентов на предстоящие 25 октября 2015 года выборы в Ильичевский городской совет, – сказано в сообщении. – Повестка дня и порядок проведения Сборов прошли в строгом соответствии с требованиями Закона Украины "О местных выборах", все коллегиальные решения по выдвижению кандидатов приняты единогласно. Предварительно кандидатуры каждого из претендентов уже обсуждались на рабочих заседаниях политсовета и личных встречах активистов партии. При выдвижении кандидатов учитывались их профессионализм, авторитет и умение работать в команде".


На Сборах было принято решение о выдвижении делегатов на конференцию Одесской региональной организации Оппозиционного блока, на которой 25 сентября будет проходить выдвижение кандидатов в депутаты Одесского облсовета. Ильичевская трриториальная организация рекомендовала в качестве делегатов на областную конференцию членов партии – руководителя отдела горисполкома Алексея Маляренко и директора Ильичевских городских электросетей Геннадия Павловского.


Отметим, что на сегодняшний день в Ильичевском городском совете действует одна из крупнейших по численности в Одесской области депутатская группа "Оппозиционный блок".


На этой неделе Оппозиционный блок определился с кандидатами в местные советы города Белгород-Днестровский, Белгород-Днестровского района, а также Березовки и Котовска.  

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив