В Белгороде-Днестровском районе оппозиция определилась с командой кандидатов на ближайшие выборы

В Белгороде-Днестровском районе оппозиция определилась с командой кандидатов на ближайшие выборы
22 сентября 2015 | 16:04 | 0

Белгород-Днестровская территориальная районная организация Политической партии "Оппозиционный блок" провела 22 сентября IV Сборы по выдвижению кандидатов в депутаты областного, районного советов, кандидатов в депутаты сельских советов, а также сельских голов сел района. 

 

Под председательством руководителя районной организации "Оппозиционный блок", депутата Белгород-Днестровского районного совета Валерия Лобанова в присутствии представителя территориальной избирательной комиссии Натальи Ващенко и более пятидесяти делегатов Сборов – членов партии, были оглашены и единогласно приняты кандидатуры претендентов на предстоящие 25 октября 2015 года выборы в органы местного самоуправления.

 

Повестка дня и порядок проведения Сборов прошли в строгом соответствии с требованиями Закона Украины "О местных выборах", все коллегиальные решения по выдвижению кандидатов были приняты единогласно.

 

Предварительно кандидатуры каждого из претендентов уже обсуждались на рабочих заседаниях политсовета, в личных встречах активистов партии, на заседаниях по выработке предвыборной программы действий партии "Оппозиционный блок".

 

Выдвигая кандидатов в депутаты органов местного самоуправления, оппозиция сделала ставку на профессионализм, авторитет претендентов в громаде, умение работать в команде на благо людей и будущего Украины. На Сборах было принято решение о выдвижении делегатов на конференцию Одесской региональной организации Политической партии "Оппозиционный блок", где 25 сентября будет проходить выдвижение кандидатов в депутаты Одесского областного совета.

 

Белгород-Днестровская территориальная организация рекомендовала в качестве кандидатов в депутаты облсовета от своего района следующих членов партии: предпринимателя и общественного деятеля Валерия Лобанова, агрария Дмитрия Барвиненко и журналиста Ирину Ковалиш.

Всего 0 комментариев

Архив