Партия "Доверяй делам" выдвинула действующего мэра кандидатом на новый срок

Партия
22 сентября 2015 | 14:11 | 2

Политическая партия "Доверяй делам" на своем 14 съезде единогласно поддержала решение о выдвижении Геннадия Труханова на должность Одесского городского головы на выборах 25 октября 2015 года.

 

Также на собрании партии утвердили кандидатов от партии, которые будут бороться за голоса одесситов во время предстоящих выборов в Одесский городской и областной советы.

 

"Это не очередной политический проект, это то, что сегодня с нами идёт по жизни — доверять делам. Конкретным делам на благо родного города, а не словам, - отметил Г.Труханов. - У нас сегодня с вами есть все предпосылки, все возможности для того, чтобы поменять политическую палитру нашего города и отношение к ней. Все в наших руках".

 

"Взять на себя ответственность и отвечать за свои слова для меня это кодекс чести — сказать и сделать, не смотря ни на что! Я хочу чтобы для нашей политической силы это было основным принципом — сказать и сделать!" - добавил он.

 

Отметим, что партия "Доверяй делам" была образована в 1999 году как "Коммунистическая партия трудящихся". В орбиту влияния мэра она попала лишь в конце 2014 года, тогда и была переименована. 

Всего 2 комментариев
0 22.09.2015, 18:30
Ничего никому

Хм. Каким именно делам доверять? Тендерным закупкам за вдвое дороже за бюджетные деньги? Или заказам на строительство дорог "нужным" фирмам?

0 25.09.2015, 13:45
Миша одесский

Альтернативных кандидатов будет много, но выбирать можно только Геннадия Труханова! Только он сейчас способен руководить Одессой под давлением различных партий!

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив