Блок Петра Порошенко выдвинул мэра Измаила на второй срок

Блок Петра Порошенко выдвинул мэра Измаила на второй срок
22 сентября 2015 | 05:48 | 0

Измаильская горорганизация партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" выдвинула на второй срок действующего мэра Измаила Андрея Абрамченко.

 

Об этом стало известно на собрании членов партии, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Стратегические приоритеты нашей программы, сформированные в 2010 году, остаются неизменными. За прошедшие 5 лет Измаил превратился в спокойный и безопасный город. Работают бюджетообразующие предприятия, развивается сфера торговли и услуг, создаются новые рабочие места. У города появились прекрасные перспективы для развития, а значит - есть будущее", - подчеркнул А.Абрамченко.

 

Он отметил, что в ближайшие годы предстоит провести большой объем работ: закончить ремонт городских дорог и открыть новые детские сады.

 

Кроме того, по словам А.Абрамченко, нужно реализовать начатые проекты в сфере жилищно-коммунального хозяйства – привести в порядок все крыши, подъезды, внутридворовые дороги.

 

Особый акцент градоначальник намерен сделать на развитие коммунальной инфраструктуры и социальной сферы.

 

Он планирует продолжить благоустройство парков и скверов, строительство детских и спортивных площадок, освещение улиц.

 

Также А.Абрамченко намерен усовершенствовать внутригородские пассажирские перевозки, обеспечить стабильное отопление и водоснабжение города.

 

"Мы планируем построить на берегу Дуная культурно-исторический центр, который, безусловно, станет гордостью нашего города. Предстоит завершить строительство Дворца спорта, начать комплексную застройку и обеспечить необходимыми коммуникациями микрорайон "Гудзовка", окончить капитальный ремонт детских садов, школ и медучреждений, благоустроить новые скверы и парки", - рассказал мэр.

 

Отметим, что также на собрании БПП выдвинул начальника Измаильского порта Андрея Ерохина в городской совет Измаила, а главу Благотворительного фонда "Придунавье" Анатолия Урбанского – в Одесский областной совет. 

Всего 0 комментариев

Архив