Светлана Фабрикант идет в мэры Одессы

Светлана Фабрикант идет в мэры Одессы
9 сентября 2015 | 15:45 | 50

Партия "Вiдродження" выдвинула кандидатуру депутата Верховной Рады VIІ созыва Светланы Фабрикант на пост мэра Одессы. Об этом политик сообщила на пресс-конференции в среду, 9 сентября, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Городским головой впервые в истории может стать женщина.

 

В ходе общения с журналистами С.Фабрикант рассказала, что сейчас она вместе со своей командой работает над предвыборной программой. Ее главный постулат: говорить только правду, делать только то, что можешь выполнить.

 

Политик подчеркнула, что в ее предвыборной программе не будет пустых обещаний и невыполнимых проектов, которыми "так грешат сегодняшние политики".

 

"Буквально через несколько дней мы будем готовы презентовать нашу программу. Мы откровенно расскажем, что сегодня есть в нашем городе, чем город реально обладает в плане ресурса техники, состояния дорог, домов культуры и туризма и так далее", – рассказала С.Фабрикант.

 

Она также отметила, что сегодня информация по многим городским сферам носит закрытый характер, хотя это противоречит основным демократическим принципам. Однако С.Фабрикант намерена предоставить полученные данные в открытый доступ и на их основании рассказать, что конкретно и в каких сферах она и ее команда смогут сегодня улучшить.

 

При этом свою деятельность на посту одесского мэра С.Фабрикант сравнила с хозяйкой дома.

 

"Прежде чем принять какое-то решение, она должна провести своеобразную ревизию в этом доме: посмотреть, чем она реально обладает и что можно сделать для того, чтобы в этом доме жилось хорошо. Это и есть основной принцип нашей компании", – подчеркнула она.

 

С.Фабрикант добавила, что в ближайшее время будут показаны направления деятельности и механизмы реализации, а параллельно готовится и стратегическая программа, рассчитанная на 10 лет.


Всего 50 комментариев
0 09.09.2015, 15:55
malajaArnautskaja

Клоунада продолжается, господа!

img
0 09.09.2015, 16:30
kami

Янукович возвращается......................

0 09.09.2015, 19:51
Баритон

да ладно, никуда она не идет. Попиарится тетка и опять спрячется. НИкто за нее голосовать не будет.

img
0 09.09.2015, 20:24
Евгений

Будем брать когда стемнеет.

0 10.09.2015, 11:39
sweeter

Свету в депутаты!

0 10.09.2015, 13:38
Ulyawa

я думаю это будет самый замечательный мер Одессы

0 10.09.2015, 13:53
Svetik

женщины давно не было мером Одессы и это наш шанс

0 10.09.2015, 14:15
Artemkyk

я думаю что тоже проголосую за женщину

0 10.09.2015, 14:30
vsevolod

за женщину можно проголосовать все остальные мородеры

0 10.09.2015, 14:55
groison

я думаю что раз Гена ее так боиться то значит она сможет убрать его схемы

0 10.09.2015, 15:09
kyt

и я уверен что сможет поднять Одессу, она понимает что нужно делать

0 10.09.2015, 15:40
karatylka

Одессе нужна такая хозяйка!

0 10.09.2015, 16:06
kor.cari

ура наконец то хоть один человек добрейшей души идет в меры

0 10.09.2015, 16:42
tsek

она хотя бы не дает пустых обещаний как труханов

0 10.09.2015, 16:59
vitalii

Реально может поднять Одессу.

0 10.09.2015, 17:05
mr.nordima

очень жду ее программу думаю что она нас удивит в хорошом смысле

img
0 10.09.2015, 17:44
jobi

Фабрикант не боится ничего.

img
0 10.09.2015, 17:50
jobi

Гена перекрывает кислород всем оппонентам.

img
0 10.09.2015, 17:51
babojoshka

Гена перекрывает кислород всем оппонентам.

0 10.09.2015, 17:59
igor

Наконец то кто то честный у власти, незапятнаный.

0 10.09.2015, 18:02
kolyakela

я думаю что она выполнит свою програму полностью

0 10.09.2015, 18:30
Zybak

да женщину и тем более такую давно пора в меры

0 10.09.2015, 18:36
CROCODILE

Наконец то кто то честный у власти, незапятнаный

0 10.09.2015, 19:03
Ban

умная и честная женщина, было бы здорово женщину в меры

0 10.09.2015, 19:31
elizavetaliz

женщина в меры это хорошо

0 10.09.2015, 19:59
iljakutin

просто Гена щимит ее потому что у нее есть шансы

0 10.09.2015, 20:16
LehaH

Только женщина знает как привести этот Город в порядок. Светлану в мэры!

0 10.09.2015, 20:18
Romaromilio

она молодец и мы верим в нее

0 10.09.2015, 20:18
LehaH

Только женщина знает как привести этот Город в порядок. Светлану в мэры!

0 19.09.2015, 22:04
LehaH

Светлана Фабрикант оказала реальную помощь и оказывает ее не только когда в разгаре избирательная компания, а не эти что «делам» доверяют, вот таких людей в большую политику нужно! Одессе нужна хозяйка!

0 19.09.2015, 22:05
LehaH

Одни говорят, а другие делают! Выборы скоро и все рты открывали, а не слово красит человека, а дело, как раз дела и есть основное оружие в предвыборной гонке – Фабрикант делала, делает и будет делать всё для горожан, для самого города и державы!

0 19.09.2015, 22:09
LehaH

3. Одессе нужна правда! Нужна хозяйка! Мером Одессы еще никогда не была женщина и Фабрикант одна из тех единственных людей кто может заменить нынешнее руководство и с уверенностью работать на благо громады!

0 23.09.2015, 00:27
LehaH

у сокар кассиры обманывают клиентов, говорят сумму больше на 100-200 гривен, не платите деньги где вас обманывают46FLzGG