СБУ объявила в розыск лидеров одесского Антимайдана - СМИ

СБУ объявила в розыск лидеров одесского Антимайдана - СМИ
20 июня 2014 | 05:43 | 3

Российский журналист Александр Коц опубликовал служебную телеграмму, которая 17 июня якобы поступила всем начальникам территориальных органов Госавтоинспекции Украины, - пишет интернет-издание "Думская".

 

В документе указаны 87 фамилий людей, которых Служба безопасности Украины объявила в розыск по подозрению в ряде уголовных преступлений – участии в деятельности незаконных вооруженных формирований, призывах к свержению конституционного строя, посягательстве на территориальную целостность страны и т.д.

 

Всего в списке 17 одесситов, среди них: депутат облсовета, лидер областной организации "Боротьба" Алексей Албу, юрист Сергей Довженко, инструктор единоборств Леонид Елисеев, брата главы "Молодежного единства" Антона Давидченко Артем Давидченко, председатель городской и областной ячеек партии "Русское единство" Александр Христофоров и Борис Емец, координатор общественной организации "Дозор" Алексей Чмырь, бывший заместитель главы облсовета и секретаря обкома ПСПУ Ольга Соловенко, активист движения "Евреи против Гурвица" Александр Еременко, Валентин Дорошенко, экс-коммунист и руководитель общественной организации "Сопротивление" Ростислав Барда, председатель организаций Союз православных граждан Украины и "Единое Отечество" Валерий Кауров, лидер организации "Единая Одесса" Валентин Чернов, атамана "Войска верных казаков черноморских" Олег Дрямин, журналист и депутат горсовета Григорий Кваснюк и его сын, один из лидеров "Одесской дружины" Егор Кваснюк, глава "Славянского единства" Дмитрий Майданик (Одинов) и лидер "Одесской дружины" Денис Яцюк.


Всего 3 комментариев
0 20.06.2014, 05:59
Kuk

Бандерлоги,ищите их на Донбассе.

0 20.06.2014, 06:25
West Odessa

С таким "пополнением" тупиковая ветвь загнётся много раньше... .

0 20.06.2014, 11:43
Белка

На Донбасс они не поедут. Они только ПТУшников с пенсионерами на столкновения выводят. А сами они не дураки, и сидят в теплом месте в какой-нибудь россии.

Всего 3 комментариев

Архив