Болельщики «Черноморца» сорвали матч с «Балканами»

5 октября 2019 | 15:58 | 0

Бесчинства болельщиков «Черноморца» сорвали в селе Заря Саратского района Одесской области матч 12-го тура Первой лиги с местной командой «Балканы».

На 71-й минуте судья Александр Титов прервал матч.

Один из болельщиков выбежал на поле на 67-й минуте и толкнул игрока «Черноморца» Владислава Хамелюка.
Только после вмешательства стюардов и охраны он покинул поле. Спустя пару минут болельщики «Черноморца» ввязались в драку с представителями правоохранительных органов. Полиции пришлось применить слезоточивый газ. Комментатор матча сообщил, что одесские ультрас подожгли сиденья на стадионе. После этого арбитр встречи Александр Титов вместе с командами покинул поле.

Отметим, что первый гол забили хозяева поля. Руслан Паламарь отличился со штрафного на 19 минуте. А через 5 минут точным дальним ударом Владимир Танчик восстановил равновесие. Во втором тайме «Черноморец» удерживал счет, играя вдесятером. Максим Войтиховский схлопотал второе удаление в сезоне. Команды вынужденно ушли с поля при счете 1:1. Матч не будет доигран сегодня.