Апелляционный суд отказался отпускать под домашний арест подозреваемого в убийстве матроса ВМС

Апелляционный суд отказался отпускать под домашний арест подозреваемого в убийстве матроса ВМС
7 декабря 2017 | 12:30 | 0

Апелляционный суд Одесской области продлил срок содержания под стражей подозреваемому в убийстве военнослужащего Военно-морских сил Украины. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

 

Ранее Раздельнянский районный суд Одесской области продлил обвиняемому срок действия меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 32 дня.

 

Однако защитник подозреваемого просил апелляционный суд отменить постановление суда первой инстанции и вынести новое – в виде домашнего ареста в определенный период суток.

 

При рассмотрении апелляционной жалобы адвоката коллегия судей согласилась с выводом Раздельнянского райсуда о том, что другие, менее строгие меры не смогут обеспечить должного процессуального поведения подозреваемого и оставила постановление без изменений.

 

Таким образом подозреваемый останется под арестом до 28 декабря.

 

Напомним, 11 августа в селе Егоровка Раздельнянского района нашли мертвым матроса ВМС Арслана Шейхова. Военнослужащий находился в увольнении и вместе с семьей праздновал у себя дома свой 33-й День рождения. Около 19.00 к нему заехал на своем автомобиле знакомый, через несколько минут они уехали в неизвестном направлении. Больше живым А.Шейхова никто не видел. Около 23.50 у ворот своего дома местный врач нашел труп А.Шейхова. При осмотре тела следователи выявили множественные ссадины на теле и голове, переломы носа, черепа, ребер.

Всего 0 комментариев

Архив