Полиция задержала военнослужащего, который получил посылку с наркотиками в Одесской области

Полиция задержала военнослужащего, который получил посылку с наркотиками в Одесской области
2 ноября 2017 | 10:22 | 0

Правоохранители задержали военнослужащего по подозрению в приобретении наркотиков в селе Усатово Беляевского района. Об этом сообщил отдел коммуникаций облуправления Национальной полиции.

 

Следственно-оперативная группа отправилась на место происшествия после получения анонимного сообщения, о том, что мужчина получил посылку с наркотиками.

 

Во время личного досмотра у него были обнаружены 23 полиэтиленовых пакетика с веществом растительного происхождения, предположительно - марихуаной, а также семь свертков с веществом белого цвета, похожим на амфетамин. Все это изъяли и направили на экспертизу.

 

Задержанный заявил, что он несет службу в воинской части в одном из сел района. Мужчина утверждает, что приобрел наркотики для собственного употребления.

 

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ст. 309 УК Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта". 

Всего 0 комментариев

Архив