Укрзализныця снизит стоимость билетов на Интерсити

Укрзализныця снизит стоимость билетов на Интерсити
30 октября 2020 | 07:21 | 0

Стоимость билетов в первом классе скоростных поездов «Интерсити+» с 1 ноября 2020 г будет снижена на 15%. Об этом на брифинге «Укрзализныци» (УЗ) заявил директор филиала УЗ «Пассажирская компания» Александр Перцовский.


По его словам, компания снизит стоимость билетов «чтобы не перевозить воздух». «Приглашаем пассажиров путешествовать скоростными поездами, и тех, кто пользовался вторым классом, пересесть в первый», - призвал Перцовский.

 

Также он сообщил, что стоимость проезда будет меняться не только в зависимости от даты, но и дня недели, в который пассажир совершает путешествие. В частности, дешевле пользоваться вагоном 1 класса скоростного поезда во вторник, дороже - в пятницу, поскольку действуют разные коэффициенты индексации тарифов. Кроме того, при покупке билетов «туда - обратно» действует скидка 10%.

 

Больше всего пассажиры смогут сэкономить на стоимости проезда, если покупать билеты за 30 суток до даты отправления поезда. Действует программа лояльности «покупай раньше - плати меньше».


Также Перцовский добавил, что цена железнодорожных билетов не будет повышаться как минимум до конца первого квартала 2021 года.
 

                              

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив