В Измаильском районе чествовали работников сельского хозяйства

В Измаильском районе чествовали работников сельского хозяйства
16 ноября 2017 | 07:56 | 0

Жители Измаильского района Одесской области отметили День работников сельского хозяйства, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По этому случаю в районном Доме культуры состоялось торжество, на которое были приглашены лучшие специалисты отрасли.

 

Также на празднике присутствовали: председатель Измаильской райадминистрации Наталья Тодорова, заместитель главы Измаильского районного совета Алла Данукалова, помощник народного депутата Украины Александра Урбанского Игорь Скоробреха, сельские головы и др.

 

Руководители района отметили, что от сельхозпроизводителей во многом зависит наполнение доходной части бюджета. Также неоценим их вклад в развитие инфраструктуры каждого населенного пункта. В качестве примера были названы ООО "Дунайский Аграрий" (Роман Дяжук) и ООО "Агропрайм Холдинг" (Лариса Игнат), которые за последние два года выбились по этим позициям в лидеры.

 

"Ваши высокие показатели и отчисления в казну, безусловно, являются хорошим фундаментом для социально-экономического развития Измаильского района. От имени народного депутата Украины Александра Урбанского я хотел бы поздравить вас с праздником и пожелать вам хорошей погоды и хороших урожаев!" - отметил помощник парламентария.

 

Торжественная церемония награждения началась с чествования руководителей тех сельскохозяйственных предприятий, которые обеспечили высокие производственные показатели.

 

В частности, почетными грамотами были отмечены Анатолий Калев (ФХ "Караклия"), Лариса Игнат ("Агропрайм Холдинг"), Роман Дяжук (Дунайский Аграрий") и Петр Бойчев (СК "Мукомол"), Анатолий Чередниченко (АРК "Придунайская нива") и др.

 

Ценные подарки вручили не только руководителям сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, но и агрономам, трактористам, водителям, мастерам производственных участков и др.

 

Коллективы художественной самодеятельности подготовили концертную программу.

Всего 0 комментариев

Архив