Ночной февральский ливень затопил в Одессе три улицы (фото)

Ночной февральский ливень затопил в Одессе три улицы (фото)
5 февраля 2020 | 10:59 | 0

Сильный ливень, обрушившийся на Одессу в ночь на 5 февраля, привел к затоплению трех улиц в Малиновском районе города: Химической, Промышленной и Мечникова в районе "Масложиркомбината", - сообщает департамент информации Одесского горсовета

 

В данный момент там работает техника коммунального предприятия "Городские дороги", которая завершает откачку воды.

 

В то же время подтопление ул. Химической не повлияло на работу троллейбусного маршрута №8. Все трамвайные и троллейбусные маршруты Одессы работают без сбоев.

 

Синоптики предупреждают о дальнейшем ухудшении погодных условий. В связи с этим в департаменте городского хозяйства призывают не оставлять автомобили вдоль основных дорожных магистралей, так как техника КП "Городские дороги", в случае необходимости, не сможет действовать максимально эффективно.

 

"Техника готова и рассредоточена по городу. Имеется достаточный запас песчано-солевой смеси для борьбы с гололедом. Задачи каждой городской службы определены, минувшая ночь показала хороший уровень координации между подразделениями - этим занимается единая диспетчерская служба", - отметил руководитель департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман. 

Всего 0 комментариев

Архив