ФК "Балканы" переиграл ивано-франковское "Прикарпатье" в чемпионате Первой лиги

ФК
22 сентября 2019 | 13:55 | 0

Футбольный клуб (ФК) "Балканы" (с.Заря Саратского района) одержал победу со счетом 2:0 над ивано-франковским "Прикарпатьем" в матче очередного тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги. Об этом сообщила пресс-служба ФК.

Несмотря на обоюдоострую игру соперников, первый там завершился без голов. Во втором тайме зарянцы активизировались. Итогом их действий на поле стал мяч, забитый на 66 минуте: Антюх, получив передачу Паламаря через полполя, прошел к воротам "прикарпатцев", оттер защитника и "пробил" вратаря гостей – 1:0.

А на последних минутах уже сам Паламарь слева вошел в штрафную "Прикарпатья" и крученым ударом пробил мимо голкипера под правую штангу – 2:0.

Теперь "Балканы", имея 9 очков после 10 туров, занимают 13 место среди 16 команд Первой лиги.