Родители оставили трехлетнего ребенка в машине и ушли в музей в Черноморске

Родители оставили трехлетнего ребенка в машине и ушли в музей в Черноморске
18 июля 2019 | 14:24 | 0

Родители оставили трехлетнюю девочку днем в машине и ушли в музей в городе Черноморске. Об этом сообщают местные жители.

 

Как сообщила в Facebook пользователь с ником Юлия Коваленнко, она гуляла со своим ребенком, когда услышала крики: "Гуляя со своим сыном по приморскому парку вдоль дороги, где стоят припаркованные машины, услышала из одной детский плач… малышка лет трех сидела одна - в закрытой машине".

 

По словам девушки, ребенок был уже бордового цвета от жары и криков, потому что окно было открыто на 1-2 см. Инцидент произошел около 13 часов дня, в самую жару.

 

Прохожая стала успокаивать ребенка, подошли другие неравнодушные граждане. Один из мужчин показал девочке, за что потянуть, чтобы изнутри открыть машину, и она смогла выйти. Юлия также рассказала, что вызвала полицию и оставалась с ребенком, пока, минут через 40 не подошли ее родители.

 

Правоохранители приехали раньше и составили протокол на безответственных родителей. Последние, в свою очередь, заявили, что были в музее. Они признались, что и ранее оставляли ребенка в автомобиле, но она, якобы, "не боялась так оставаться".

Всего 0 комментариев

Архив