Теплоходы Украинского Дунайского пароходства вновь будут совершать круизы - для граждан ЕС

Теплоходы Украинского Дунайского пароходства вновь будут совершать круизы - для граждан ЕС
23 февраля 2019 | 10:19 | 1

Теплоходы Украинского Дунайского пароходства с апреля вновь начнут совершать дунайские круизы по четырем странам Европы. Об этом сообщает пресс-служба УДП.

 

Сециалисы готовят пассажирские теплоходы «Україна», «Дніпро», «Молдавія» и «Волга» для начала весенних круизов по Дунаю. Обновленные корабли отправятся в плавание по реке с заходом в города Германии, Австрии, Венгрии и Словакии.

 

В нынешнем году теплоходы взяла в аренду для круизов словацкая компания PLLC «VO-PARTNER». По данным этой компании, туристы уже активно бронируют каюты на семидневные туры по Европе. Маршрут будет пролегать из немецкого города Пассау, через Вену и Будапешт в Братиславу. Затем — в австрийский город Мельк и обратно в Германию.

 

Сейчас суда ремонтируют и красят. Также специалисты готовятся к обновлению пассажирских зон теплоходов. Вернутся в Одесскую область корабл лишь в конце октября

Всего 1 комментариев
0 24.02.2019, 06:21
kostya

День добрый ! Рекомендую проверять фотографии, которые вы публикуете. Тот факт, что кто-то крутит ключ, - ещё не говорит о полноценном ремонте. Любой морской специалист может вам сказать, что на этом фото - отсутствие безопасности, полная халатность и пренебрежение элементарными нормами морской практики. Видимо, что украинские суда так и будут работать, - "абы сяк" - на "буцимто". Словаков только жалко...

Всего 1 комментариев

Архив