Три женщины устроят "Хаос" на сцене Русского театра в Одессе

Три женщины устроят
22 января 2019 | 10:56 | 0

Спектакль "Хаос. Женщины на грани нервного срыва" состоится 12 февраля в 19:00 в помещении одесского Русского театра. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

Сценаристы поставили пьесу финского автора Мика Мюллюахо.

 

"У них получилась блистательная легкая современная комедия, которая попробует разложить по полочкам все нюансы мятежной женской души. Красивые, ухоженные, успешные и самодостаточные. Казалось бы, что еще не хватает современным женщинам? Но женская логика – штука сложная и понять женщину иногда нелегко даже ей самой", – рассказали организаторы.

 

По словам театралов, на сцене с удивительным размахом развернутся три истории совершенно разных и, в то же время, разительно похожих женщин. Школьная учительница, журналистка и психотерапевт в исполнении Екатерины Кистень, Виталины Библив и Анны Кузиной поделятся со зрителями самыми сокровенными желаниями.

 

"Как у каждой из женщин, причины для неврозов найдутся, стоит их только хорошенько поискать: ревность, крушение брака, неуправляемые дети, непутевый босс. Список можно продолжать бесконечно. Героини перед зрителями будут справляться со своими проблемами", – рассказали организаторы.

 

""Хаос" – это увлекательная смесь трагедии человеческих отношений, жизненного фарса и заразительной комедии. Вы получите самые неожиданные ответы на вопросы, которые волнуют каждую женщину. Спектакль вполне заслужил свое шутливое звание практического пособия "Что делать женщине на грани срыва", ведь с этим заданием он справляется на отлично!" - обещают организаторы.

Всего 0 комментариев

Архив