Жители Болграда возмущены ситуацией, которая сложилась в городе с вывозом мусора

Жители Болграда возмущены ситуацией, которая сложилась в городе с вывозом мусора
6 августа 2018 | 07:07 | 0

Жители Болграда Одесской области возмущены ситуацией, которая сложилась с вывозом мусора в городе, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Болградцы недовольны тем, что с улиц исчезли контейнеры и тем, что мусор, судя по графику, будет вывозиться лишь раз в неделю.

 

С 3 августа жители частного сектора стали сносить отходы на места, где еще недавно стояли мусорные контейнеры. На улице Почтовой дело даже дошло даже до конфликта, который произошел между хозяином частного дома и жительницей соседнего многоквартирного дома, которая выбрасывала мусор на месте, где ранее располагались контейнеры.

 

Напомним, с 1 августа в Болграде прекратило свою работу единственное предприятие, которое на протяжении последних семи лет осуществляло сбор и вывоз твердых бытовых отходов в городе. В связи с этим городские власти вынуждены были прибегнуть к старому способу – вывозу твердых бытовых отходов по звонку, который будет производиться коммунальным предприятием горсовета "Горводоканал".

Всего 0 комментариев

Архив