Житель Фрунзовского района Одесщины убил женщину из ревности

Житель Фрунзовского района Одесщины убил женщину из ревности
18 июня 2015 | 06:43 | 0

Житель Фрунзовского района Одесской области до смерти избил свою сожительницу из ревности. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В коридоре частного дома в селе Осиповка был обнаружен труп женщины с многочисленными ранениями головы. Работники милиции сразу установили и задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний житель района.

 

Задержанный признался в содеянном и рассказал, что все произошло из-за ревности. В тот вечер он вместе со своей 39-летней сожительницей распивал спиртные напитки.

 

"Неоднократно между ними возникали конфликты на почве ревности. Этот вечер тоже не стал исключением. Подвыпивший мужчина, узнав об очередной измене любимой, разозлился и набросился на нее. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте", – рассказали в милиции.

 

По данному факту начато досудебное расследование. Задержанному сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения ему избрано содержание под стражей.

 

Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. 

Всего 0 комментариев

Архив