Мужчина опоил 9-летнего сына своей знакомой в Черноморске

Мужчина опоил 9-летнего сына своей знакомой в Черноморске
7 мая 2021 | 08:28 | 0

Полицейские привлекли к ответственности мужчину в г. Черноморске за то, что он опоил алкоголем  сына своей знакомой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Информация о 9-летнем мальчике, который в нетрезвом состоянии находился на пляже, в полицию поступила от представителей муниципальной стражи. От спиртного мальчику стало плохо, поэтому на место была вызвана «скорая».

 

В ходе проверки указанных сведений полицейские установили, что школьник отдыхал на побережье с мамой и ее 38-летним знакомым. По словам мужчины, после того как женщина оставила сына на него, он дал мальчику по его просьбе попробовать глоток пива и пошел купаться, оставив бутылку на видном месте. Пока мужчинабыл в воде, ребенок выпил ее содержимое.

 

С мужчниой сотрудники ювенальной превенции провели беседу и составили в отношении него протокол по статье 180 (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Штраф за это деяние – всего от 102 грн до 136 грн.

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив