Полиция задержала двух хулиганов, которые напали на общественников в пункте пропуска Дачное

Полиция задержала двух хулиганов, которые напали на общественников в пункте пропуска Дачное
17 апреля 2019 | 09:41 | 0

Правоохранители задержали двух хулиганов, которые напали на общественников на пункте весового контроля под Одессой. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

 

Как уточнили правоохранители, группа неизвестных, которые напали на представителей общественной организации, находившихся на весовом пункте, была вооружена.

 

Патрульные полицейские задержали двоих лиц, вероятно, причастных к правонарушению. В дальнейшем их передали следователям для установления обстоятельств дела.

 

Кроме того, в пресс-службе патрульной полиции отмечают, что у одного из пострадавших – огнестрельное ранение. Его патрульные доставили в больницу на служебном автомобиле.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК.
В пресс-службе отметили также, что из-за сообщений общественников о недостаточной реакции со стороны полицейских, несущих службу на КП "Дачное", их действиям будет дана правовая оценка. По данному факту Департамент патрульной полиции инициировал служебное расследование.

 

Напомним, в ночь на 17 апреля хулиганы напали на представителей общественной организации на пункте весового контроля под Одессой.

Всего 0 комментариев

Архив