Вандалы испортили новые остановки велопроката в Одессе

Вандалы испортили новые остановки велопроката в Одессе
19 ноября 2018 | 08:53 | 0

Вандалы испортили новоустановленные конструкции для велопроката NextBike в Одессе. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник главы регионального управления Национальной полиции Руслан Форостяк.

 

"Начали появляться остановки NextBike… Но, или "наши руки" умеют, или вандалы, которым те же руки, похоже, мешают – полюбуйтесь: часа на прошло", - сообщил Р.Форостяк и приложил фотографии, на которых видно, что на основании велостанции отсутствуют некоторые болты, а некоторые вывинчены на несколько сантиметров.

 

Напомним, в минувшую пятницу муниципалитет анонсировал создание городского велопроката в в Одессе в ближайшее время. Планируется, что сервис NextBike, согласно которому можно будет взять велосипед на прокат в одной части города,а вернуть на специализированную парковку в другом районе, - заработает в 2019 году.

 

Справка: система автоматизированного проката велосипедов Nextbike доступна в более, чем 100 городах 23-х стран мира. Nextbike предлагает 35 тыс. велосипедов в городах Германии, Австрии, Болгарии, Хорватии, Венгрии, ОАЭ, Латвии, Новой Зеландии, Польше, Швейцарии, Турции, Великобритании, США и Украины.  

Всего 0 комментариев

Архив