Труханов станет главным арбитром матча за Суперкубок в Одессе

Труханов станет главным арбитром матча за Суперкубок в Одессе
19 июля 2018 | 13:02 | 0

Известный певец Серега (Сергей Пархоменко) станет амбассадором матча за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" и выступит перед его началом на одесском стадионе "Черноморец", а судить поединок будет Константин Труханов, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95"

"Благодарю всех причастных к организации Суперкубка. От года к году музыкальный вкус у них становится все лучше. Обещаю устроить незабываемый музыкальный сюрприз для жителей Одессы и всех фанатов большого нескучного футбола", - заявил музыкант. 

 

Матч за Суперкубок Украины, который состоится 21 июля, рассудит бригада арбитров из Харькова. Главным судьей поединка назначен Константин Труханов. Помогать ему будут Сергей Беккер и Олег Плужник. Четвертый арбитр — Юрий Можаровский (Львов). Резервный ассистент арбитра — Александр Войтюк (Запорожье). Наблюдатель арбитража — Игорь Хиблин (Хмельницкий).

 

Справка. Посол бренда ("амбассадор бренда" или "бренд-амбассадор") — это человек, нанятый организацией или компанией, чтобы представлять бренд в позитивном свете и тем самым способствовать повышению узнаваемости бренда и росту продаж.

 

Напомним, что порядок в Одессе во время финала Суперкубка по футболу будут обеспечивать более тысячи правоохранителей.

Всего 0 комментариев

Архив