Дарт Вейдер попытался подарить главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили мангал для шашлыков (фото)

Дарт Вейдер попытался подарить главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили мангал для шашлыков (фото)
1 апреля 2016 | 10:55 | 2

Соратник народного депутата Украины от Блока Петра Порошенко Дмитрия Голубова - т. н. Дарт Вейдер - в окружении людей, одетых в костюмы "штурмовиков" из киноэпопеи "Звездные войны" устроил акцию под стенами Одесской облгосадминистрации, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Он принес главе Одесской ОГА Михаилу Саакашвили набор шампуров, а помощник нес мангал.

 

По словам Д.Вейдера, он решил сделать такой подарок главе ОГА, чтобы тот мог готовить шашлыки прямо в приемной и не отвлекался от работы. Однако охрана ОГА не пустили их в здание для встречи с М.Саакашвили. Мангал и шампуры участники акции оставили на крыльце ОГА.

 

Напомним, что нардеп Д.Голубов ведет давнюю вражду с М.Саакашвили, которого называет "проходимцем", и с трибуны Верховной Рады обвинял его в коррупции. Сам М.Саакашвили говорит о Д,Голубове исключительно как о "международном бандите". (В середине 2000-х гг. Д.Голубов обвинялся американскими спецслужбами в хакерстве и похищении нескольких миллионов долларов). 

Всего 2 комментариев
0 01.04.2016, 11:31
Kuk

Гандон ему на голову,а не мангал.

0 01.04.2016, 17:50
Баритон

Голубов совсем уже съехал с катушек со своими Вейдерами и Чубаками. Людям стоит подумать о том, что вместо депутатской работы этот тип транжирит большие денежки на "звездные войны".

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив