Задержанный за хищение госсредств глава Суворовского района Одессы подделывал документы

Задержанный за хищение госсредств глава Суворовского района Одессы подделывал документы
24 февраля 2016 | 20:22 | 0

Прокуратура Одесской области задержала главу Суворовской райадминистрации Одессы за хищение государственных средств. Об этом сообщил глава Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook вечером в среду, 24 февраля. 

 

По данным главы Одесской ОГА, чиновник вместе со своим заместителем занимались подделкой документов и присвоением бюджетных средств.

 

"Задержали очередного чиновника, обворовывающего свой народ, на этот раз председателя Суворовской райадминистрации Одессы", - сообщил он.

 

"Одесская прокуратура, несмотря на грандиозное сопротивление и саботаж, исправно выполняет свою работу и не дает бандитам и дальше грабить свой народ: мэр Затоки сидит в тюрьме, глава Крыжановского сельсовета также, как и бывший руководитель департамента ЖКХ ОГА отданы под суд. Безнаказанности в Одессе уже нет, но все настолько коррумпировано, что у нас еще очень много работы", – написал М.Саакашвили.

 

Отметим, что должность председателя Суворовской райадминистрации занимает Александр Александрочкин. У него два заместителя - Анатолий Василенко и Александр Ляшенко. 

 

Напомним, что главу райадминистрации обвиняют в растрате 243 тыс. грн.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив