Одесский Дарт Вейдер будет баллотироваться в президенты Украины

Одесский Дарт Вейдер будет баллотироваться в президенты Украины
29 марта 2014 | 11:17 | 1

Член Интернет-партии Украины Дарт Вейдер будет баллотироваться на пост президента Украины на выборах 25 мая. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

 

Официально об этом объявят в субботу, 29 марта, на партийном съезде в Киеве.

 

"По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии", - заявил лидер Интернет партии Украины, одессит Дмитрий Голубов.

 

"Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики – империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну", – заявил "Дарт Вейдер". 

 

26 марта Интернет-партия Украины внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.

 

Как сообщили в пресс-службе Центральной избирательной комиссии Украины, в субботу Дарт Вейдер лично принес все необходимые документы для регистрации, а также денежный залог в сумме 2,5 миллиона гривен.

 

В партии напомнили, что Дарт Вейдер принимал участие в различных акциях в Одессе – боролся с незаконными прибрежными парковками, "легальными" наркоточками, помогал убирать последствия одесского урагана и т.д. 


Всего 1 комментариев
0 29.03.2014, 13:50
Иггар

Этим лишь бы поржать... И ведь на это тоже деньги кто-то выделяет. ОТкуда деньги у этих клоунов?

Всего 1 комментариев

Архив