Смертельная авария с участием полицейского произошла на поселке Котовского

Смертельная авария с участием полицейского произошла на поселке Котовского
18 сентября 2021 | 07:25 | 0

Полицейские расследуют обстоятельства смертельного ДТП в Суворовском районе Одессы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Укарины в Одесской области.

 

Вследствие столкновения автомобилей KIA и Mazda в субботу, 18 сентября, около шести утра на улице Семена Палия, погиб водитель KIA 1955 года рождения.

 

По предварительной информации, автомобилем Mazda управлял 25-летний сотрудник полиции, который находился не на службе, и проехал на красный сигнал светофора. Его доставили в больницу с травмой головы и ушибом грудной клетки. Медики также проверят наличие алкоголя в крови.

 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУНП в Одесской области и сотрудники Государственного бюро расследований. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

 

После полного всестороннего сбора информации материалы будут переданы в Государственное бюро расследований, - отметили в полиции.

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив