БК Одесса выиграл второй матч за неделю, победив Николаев

7 ноября 2020 | 18:20 | 0

Баскетболисты Одессы на своей площадке одержали победу над Николаевом 96:84 в матче регулярного чемпионата Суперлиги Париматч.

Счет был равным за 6 минут до конца основного времени встречи, но рывок 19:7 от Одессы принес команде хозяев четвертую победу в последних пяти матчах. Николаев, в свою очередь, потерпел шестое поражение в семи поединках.
Лучшим игроком матча стал разыгрывающий одесситов Клим Артамонов, который еще недавно выступал в составе Николаева. Защитник за 29 минут набрал 19 очков, сделал 6 подборов, 4 перехвата и 2 подбора (РЕ 25).

Одесса - Николаев 96:84 (26:19, 26:29, 22:23 22:13)

Одесса: Артамонов (19 + 6 передач), Кондраков (7), Новиков (19), Давидюк (4 + 5 подборов), Браун (8 + 5 подборов) - старт; Заяц, Найко (6), Блэйлок (13), Прокопенко (4 + 5 передач + 3 перехвата), Носков (15+ 6 подборов).

Николаев: Боном (9 + 5 подборов + 6 передач), Эдж (23), Конате (2 + 4 подбора + 4 передачи), Эдриен (16 + 4 подбора), Кушниров (15) - старт; Дубоненко (7), Заплотинская, Адедиран (12).

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.