Гость во время ужина в Одессе случайно убил хозяина дома

Гость во время ужина в Одессе случайно убил хозяина дома
15 июля 2019 | 07:39 | 0

Житель Луганской области во время ужина непредумышленно убил 57-летнего хозяина дома в Приморском районе Одессы. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Одесской области.

 

"Предварительно было установлено, что за ужином у знакомых супругов, 53-летний мужчина возмутился пренебрежительным отношением хозяина к собственной жене. За это он ударил его кулаком в лицо, из-за чего пострадавший упал на бетонный пол и получил тяжелую травму головы, от которой скончался в медицинском учреждении", - рассказали в пресс-службе.

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции установили полные обстоятельства происшествия и местонахождение подозреваемого жителя Луганской области.

 

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Украины - "Убийство по неосторожности".

 

Напомним, что несколькими днями ранее в Одессе произошло аналогичное убийство - от одного удара, ударившись головой об асфальт, скончался посетитель ночного клуба. 

Всего 0 комментариев

Архив