Автопробег за безопасность дорожного движения прошел в Измаиле

Автопробег за безопасность дорожного движения прошел в Измаиле
19 июня 2018 | 09:29 | 0

Сотни водителей приняли участие в автопробеге, призывающем соблюдать правила дорожного движения в Измаиле, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как отметили организаторы акции, целью мероприятия было привлечение внимания водителей к соблюдению правил дорожного движения на дорогах, а также повышения чувства сплоченности у водителей. Кроме измаильчан, в пробеге участвовали гости из Молдовы.

 

Данное массовое мероприятие было несанкционированным, поэтому колонну, перегородившую движение въезжающему в город транспорту остановила патрульная полиция. После недлительных переговоров между организаторами акции и сотрудниками полиции, было принято решение о выделении двух патрульных машин для организованного сопровождения колонны, в эскорте которых они отправились по своему маршруту.

 

Так, начальной точкой маршрута движения колонны стала автозаправочная станция на выезде из города Колонна под звуки клаксонов проехала по проспекту Мира и улице Гагарина к Диораме, откуда после небольшой остановки отправилась к конечной точке маршрута – парковочной площадке перед Измаильским морским торговым портом.

Всего 0 комментариев

Архив