Спасатели нашли тела пропавших подо льдом людей на водохранилище в Одесской области

Спасатели нашли тела пропавших подо льдом людей на водохранилище в Одесской области
23 января 2017 | 09:38 | 0

Спасатели нашли тела пропавших подо льдом людей на Кучурганском водохранилище в Раздельнянском районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.

 

Напомним, днем 22 января в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Лиманское на Кучурганском водохранилище на расстоянии 500 м от берега и при глубине 3 м провалились под лед четыре человека, из них двое детей.

 

Дети вышли на лед, чтобы посмотреть на местных рыбаков, которые в это время ловили рыбу. Лед под детьми треснул. К детям поспешили двое взрослых, которые тоже провалились в воду. На крики о помощи прибежали двое рыбаков, отец и сын, которым удалось спасти одного мальчика 2009 года рождения и взрослого 1988 года рождения. Второго мальчика пытались вытащить за капюшон куртки, но к сожалению, капюшон оторвался и ребенок утонул.

 

Спасенные взрослый и ребенок на данный момент находятся в реанимации с диагнозом "переохлаждение тела".

 

В понедельник, 23 января, в 10:30 сотрудники отдедения водолазных работ аварийно-спасательного отряда обнаружили тела двух пропавших человек на водохранилище. Проводятся мероприятия по их изъятию.

Всего 0 комментариев

Архив