Болградская налоговая инспекция осталась без начальника

Болградская налоговая инспекция осталась без начальника
4 апреля 2016 | 12:58 | 3

Начальник Болградской налоговой инспекции Владимир Романовский уволился по собственному желанию, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"На меня никто не оказывал давления. Это сугубо мое взвешенное решение", - сказал главный налоговик Болградского района. О причинах своего увольнения он говорить не захотел.

 

Местные налоговики считают, что В.Романовский принял такое решение, не желая проводить массовые сокращения подчиненных.

 

Отметим, что в ближайшее время Болградскую ГНИ ждут большие изменения.

 

В связи с созданием Измаильской объединенной налоговой инспекции штат болградских налоговиков сократился.

 

На начало года работали 45 сотрудников, после первой волны сокращений их осталось 30.

 

В скором времени будет и того меньше - всего 12 человек. Еще 5 будут работать в Болграде, но по факту являться сотрудниками Измаильской объединенной инспекции.

 

Напомним, что Общественный совет Болградского района выражал опасения по поводу перевода подразделений центральных органов власти в Измаил и растущую из-за этого безработицу. 

Всего 3 комментариев
0 04.04.2016, 17:59
Прямой

Ну сокращают иждивенцев и нахлебников, все правильно.

0 05.04.2016, 02:49
koko

У всех податливых налогоплательщиков собрал "взносы" в "Фонд помощи налоговой службы", а т.к. службу в Болграде убирают, за "взносы" могут спросить, поэтому и свалил. Но имея солидный объем "взносов" и мандат депутата горсовета купит себе другое жирное место: в горсовете, в райгосадминистрации или в райсовете. На новом месте создаст новый "Фонд помощи" и также будет собирать "взносы". Любит красиво жить, а на зарплату госслужащего красиво не поживешь, поэтому "Фонд помощи" отличное решение денежной проблемы.

0 05.04.2016, 05:55
vanil

Да вы что, Романовский был самый честный и некоррумпированный чиновник Бессарабии. Он по примеру кота Матроскина пошел в лес (или в лесопосадку) взял лопату и выкопал большой клад ( а клад закопали в землю предприниматели Болградского района). Благодаря кладу, он купил большой дом, обставил его и купил недешевую машину. А сейчас он безработный и живет на средства от клада.

Всего 3 комментариев

Архив