Ломаченко намерен объединить титулы

Ломаченко намерен объединить титулы
15 декабря 2019 | 17:36 | 2

Чемпион мира в легком весе по версиям WBO, WBA и WBC Василий Ломаченко подтвердил свое желание собрать все пояса и заявил, что ждет весной боя против Теофима Лопеса, завоевавшего чемпионский титул по версии IBF.


«Конечно, я хочу провести с ним объединение титулов. Сейчас он чемпион мира. Добро пожаловать в мой клуб. Увидимся в апреле», - заявил Ломаченко.


Украинец присутствовал на поединке, в котором Ричард Комми не смог защитить титул IBF. Чемпионом стал 21-летний американец Теофимо Лопес, отправивший соперника в нокаут уже во втором раунде. В его карьере это была 12-я победа в 12 поединках. После боя Ломаченко поднялся в ринг и сфотографировался с Лопесом.


Напомним, в конце прошлого года у Василия Ломаченко случился конфликт в ресторане Нью-Йорка. Инициатором разборок стал отец Теофимо Лопеса. Якобы он подошел к команде украинца и на повышенных тонах заявил, что сын «убьет» Ломаченко, если их очная схватка состоится.

 

Ломаченко о своем будущем сопернике сказал следующее: «А что касается его выступления, то мне сложно что-то говорить, потому как было всего два раунда. Я не понял, что произошло. Но это бокс, поэтому мы его и любим. Он всегда был сильным. Он умный боксер, но все зависит от соперника. В следующем году хочу объединить титулы, а потом встретиться с Джервонтой Дэвисом».

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив