Хулиган из Балтского района пристал к семейной паре и устроил драку со стрельбой в Одессе

Хулиган из Балтского района пристал к семейной паре и устроил драку со стрельбой в Одессе
21 мая 2019 | 08:38 | 0

Житель Балтского района Одесской области пристал к семейной паре и устроил драку со стрельбой на проспекте Небесной сотни (бывш. ул. маршала Жукова) в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

От противоправных действий 23-летнего нарушителя спокойствия пострадали супруги – одесситы, которые вечером прогуливались по улице.

 

Не желая вступать в конфликт с агрессивно настроенным незнакомцем, который начал ссору с нецензурной бранью, муж с женой попытались покинуть место происшествия. Однако правонарушитель догнал их, выстрелил в воздух из самозарядного стартового пистолета и заломил мужчине руку. Когда женщина начала звонить в полицию, - ударил ее кулаком в лицо.

 

Правоохранителей вызвали очевидцы происшествия. Прибыв на место, полицейские задержали злоумышленника.

 

"Ведомости по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении. За такое правонарушение ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет", - сообщил заместитель начальника Киевского отдела полиции Александр Мильчук.

Всего 0 комментариев

Архив