"Черноморец" проиграл "Олимпику" 1:2

18 мая 2019 | 17:29 | 0

Чемпионат близится к своему завершению, а внизу турнирной таблицы далеко не все ясно. В очередной битве за прописку в элите встретились донецкий "Олимпик" и "Черноморец".

 

Матч начался в 19:30 на стадионе им. В.В.Лобановского в Киеве. Главный арбитр матча – Игорь Пасхал (Херсон).

 

"Черноморец" в третий раз подряд играл на выезде, и во второй раз подряд провел свой матч на киевском стадионе. В предыдущих двух матчах в гостях "Черноморцу" везло. В Чернигове команда проигрывала практически до самого конца основного времени матча, но затем успела забить трижды. А в поединке против "Арсенала" (Киев) одесситы вырвали такие нужные три очка, забив с пенальти в дополнительное время. 

 

Сейчас "Черноморец" в случае победы мог покинуть последнюю строчку в турнирной таблице, но и "Олимпику" нужно было выигрывать, чтобы не остаться в зоне вылета.

 

Финальный свисток зафиксировал победу донетчан со счётом 2:1. Таким образом, они набрали 31 очко и покинули зону вылета, оставив "Карпаты" позади на 10-м месте. "Черноморец" же с 22 пунктами не смог догнать "Арсенал-Киев", у которого на три больше и по-прежнему находится на последнем месте. 

Всего 0 комментариев

Архив