"Черноморец" снова проиграл, на этот раз черниговской "Десне"

11 ноября 2018 | 09:16 | 0

Одесский "Черноморец" проиграл черниговской "Десне" в матче очередного тура чемпионата Украины. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

 

Игра проходила на поле соперников, она завершилась со счетом 2:0.

 

Первый тайм прошел с преимуществом "моряков". Одесситы атаковали и нанесли шесть ударов по воротам "Десны", однако поразить цель им так и не удалось.

 

Хозяева поля играли в очень осторожный футбол, лишь дважды позволив себе "взорваться". В конце первого тайма арбитр, предъявил защитнику "Черноморца" Дмитрию Рыжуку вторую желтую карточку. В результате "моряки" остались в меньшинстве.

 

Во втором тайме ход поединка кардинально изменился. "Десна" сразу же пошла вперед, "моряки" отошли к своим воротам. Счет был открыт на 55-й минуте игры. Второй гол был забит в ворота "моряков" на 64-й минуте.

 

Отметим, что "Черноморец" проигрывает уже девятый матч чемпионата подряд. При этом "моряки" потеряли очки впервые в истории взаимоотношений с "Десной".

 

Главный тренер "Черноморца" Ангел Червенков сказал, что он недоволен конечным результатом.

 

"Мы начали хорошо. Думаю, что первый тайм получился интересным. Обе команды играли в футбол, имели моменты. Но "Черноморец" получил очень тяжелый удар: судья, по моему мнению, придумал вторую желтую карточку Рыжуку. Нашего защитника незаслуженно удалили с поля, и все пошло по-другому. "Десна" – опытная команда, в которой играют хорошие техничные футболисты. Она получила серьезное преимущество. Когда нам забивали второй гол, то штрафной удар был назначен в ситуации, где отсутствовало нарушение правил. К сожалению, мы вынуждены соглашаться с решениями арбитров. Нам пришлось поменять центрального защитника, травмирован наш основной вратарь. "Черноморец" — молодая команда, которая только набирается опыта, игровой практики. От ребят нельзя требовать максимума. Во втором тайме играли на пределе возможностей, старались прессинговать, даже имели моменты", – сказал он.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив