Одесский "Черноморец" открыл на Аллее футбольной славы новую звезду

Одесский
17 сентября 2018 | 11:51 | 0

Торжественное открытие нового памятного знака на Аллее футбольной славы стадиона «Черноморец» состоялось в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

 

27-я звезда установлена в честь одного из лучших форвардов в истории одесского клуба Владимира Финка, которому в этом году могло бы исполниться 60 лет.

 

В церемонии приняли участие генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра, представители облгосадминистрации и горсовета, дети и родственники В.Финка, ветераны одесского футбола, тренеры и футболисты СДЮШОР "Черноморец" и десятки болельщиков.

 

Генеральный директор клуба А.Мисюра вручил сертификаты родным В.Финка, и, под звуки гимна "Черноморца", именная звезда в честь Владимира Александровича была открыта, а в небо взлетели 60 синих, черных и белых воздушных шаров.

 

Прзвучало много теплых слов о человеке, который два десятилетия играл и работал в команде "моряков". Дочь Владимира Финка Ольга поблагодарила ФК "Черноморец" и всех присутствовавших за заботливое отношение к памяти ее отца.

 

Напомним, 25-я и 26-я звезды, открытые в сентябре 2017 года, посвящены Виктору Зубкову и Александру Руге. Помимо прочего, один памятный знак посвящен "12-му игроку" – самым преданным болельщикам всех поколений.

Всего 0 комментариев

Архив