Кубок Чемпионов УЕФА приедет в Одессу 29 апреля (фото, видео)

Кубок Чемпионов УЕФА приедет в Одессу 29 апреля (фото, видео)
23 апреля 2018 | 07:48 | 0

Кубок Чемпионов, главный трофей Лиги Чемпионов УЕФА, и его женская "версия" прибудут в Одессу на один день, 29 апреля, в рамках промо-тура по городам Украины. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины.

 

Желающие смогут вблизи рассмотреть самые главные клубные футбольные трофеи континента и сфотографироваться с ними. Локация, где будет выставлены кубки, в данный момент уточняется.

 

Пресс-служба отметила, что путешествие трофеев по городам Украины стартовало после торжественных мероприятий в Киеве, в ходе которых состоялась церемония передачи кубков принимающей стороне и фотосессия всех желающих.

 

К данному моменту кубки побывали в Херсоне, Бериславе и Мариуполе. Сегодня, 23 апреля, они будут выставлены в Днепре. Далее трофеи посетят Харьков (26 апреля), Одессу (29 апреля) и Львов (30 апреля).

 

Напомним, в 2018 году финалы мужской и женской Лиги Чемпионов впервые в истории пройдут в столице Украины. Финал самого престижного европейского клубного футбольного турнира состоится в Киеве 26 мая. Решающий матч женского турнира пройдет 24 мая.

 

Сегодня турниры находятся на стадии полуфиналов. Мадридский "Реал" померится силами с мюнхенской "Баварией", а итальянская "Рома" сыграет с "Ливерпулем". В женской Лиге Чемпионов французский "Лион" играет с британским "Манчестер Сити", а немецкий "Вольфсбург" – с лондонским "Челси".

Всего 0 комментариев

Архив