Региональная выставка декоративных птиц и домашних животных прошла в Ананьеве (фото)

Региональная выставка декоративных птиц и домашних животных прошла в Ананьеве (фото)
26 сентября 2016 | 12:54 | 0

Четвертая региональная выставка декоративных птиц и другой живности состоялась в райцентре Ананьев Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Это мероприятие уже традиционное для Ананьева – подобные выставки проходят уже на протяжении двух лет весной и осенью.

 

С каждым разом география участников расширяется.

 

"Судя по отзывам наших коллег из Львовской, Херсонской, Николаевской областей и Молдовы, выставки в Ананьеве импонируют им своей высокой организацией, отзывчивостью покупателей. Растет и спектр запросов населения, люди уже приходят конкретно за заказанной в прошлый раз продукцией – яйцами кур, индюков или породами кролей, голубей и т.д. О выставке знают и сельские жители, которые специально к этому событию копили средства, чтобы приобрести элитные породы птицы, кроликов и прочей живности в свои подворья", – отметил организатор выставки Федор Манчур.

 

В сравнении с прошлыми выставками в этот раз было представлено намного больше пород щенков. Декоративные собачки, алабаи, немецкие овчарки искали себе хозяев, умиляя детей и взрослых. Впервые на выставке были представлены и несколько редких пород кошек.

 

Мэр Ананьева Павел Маковецкий вручил наиболее активным участникам мероприятия благодарности от имени городского совета. Он заверил, что весной город снова будет готов принять такую выставку.

Всего 0 комментариев

Архив