Житель Одесской области убил жену и забетонировал труп в гараже

Житель Одесской области убил жену и забетонировал труп в гараже
2 июня 2014 | 13:30 | 0

Житель Одесской области убил сожительницу и девять месяцев скрывал содеянное. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Об исчезновении своей сожительницы 33-летний житель села Великодолинское сообщил в Овидиопольский райотдел милиции еще в сентябре прошлого года. Мужчина рассказал, что несколько дней назад они поссорились, женщина ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

 

В ходе беседы с заявителем милиционеры выяснили, что его гражданская жена находилась в декретном отпуске по уходу за младшим сыном и была не против выпить алкоголя, пока он зарабатывал деньги.

 

В тот день было начало учебного года, двое старших детей пошли в школу. Мужчина спешил домой с ночной смены - планировал устроить для семьи небольшой праздник. Но первое, что он увидел, когда вошел в дом, - нетрезвую жену в неубранной квартире. Они поссорились, и женщина ушла из дома.

 

Приняв заявление, правоохранители сразу начали проведение мероприятий, направленных на установление места нахождения 29-летней женщины.

 

"Шло время, а поиски не давали никаких результатов. И лишь недавно в милицию поступила информация о том, что женщины нет в живых. В связи с этим работники милиции, с письменного разрешения хозяина, провели осмотр его домохозяйства. Результат ошеломил даже опытных милиционеров - в гаражном помещении был обнаружен забетонированным в пол труп той самой "любимой", об исчезновении которой так "волновался" мужчина", - рассказали в милиции.

 

Отрицать свою причастность к совершению этого преступления мужчина не стал. "Когда мы ссорились, - рассказал он, - я вышел в котельную, чтобы немного успокоиться. Но жена была навязчивой и пошла за мной. За ней прибежали и дети... "

 

Мужчина говорит, что не хотел убивать, думал, что она просто потеряла сознание. Не рассчитав силы, он собственноручно задушил жену.

 

Сейчас злоумышленник задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины, и помещен в изолятор временного содержания.

 

"Самое ужасное в этой истории то, что весь конфликт видел двухлетний малыш и старшая дочь, которая к тому времени уже успела вернуться из школы", - отметили правоохранители. 

Всего 0 комментариев

Архив