Поиски спортсменки, пропавшей под Одессой во время соревнований, успешно завершены. Видео

Поиски спортсменки, пропавшей под Одессой во время соревнований, успешно завершены. Видео
14 июня 2020 | 05:56 | 0

Сотрудники полиции во время поисковой операции в час ночи 14 июня разыскали спортсменку, исчезнувшую во время проведения забега на одесском этапе «Ультра-Трейл Куяльник».

 

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

 

Девушку госпитализировали в Одесскую областную больницу.

 

«Девочка найдена, обезвоженной на берегу Куяльника, нашли по сигналу телефона! Крайне редко можно быть с ног до головы мокрым, но довольным результатом! Спасибо всем, кто присоединился к поискам!», - написал участник поисков Жан Николаенко в Facebook.

 

Член сборной Украины по суточному бегу Екатерина Катющева получила тепловой удар и потеряла сознание около 2 часов дня 13 июня. Ее собственными силами пытались найти участники марафона, родственники, знакомые и волонтеры, но их попытки не дали результата.

 

Сообщение об исчезновении участницы ультрамарафона поступило в полицию вчера вечером. В ее поисках были задействованы сотрудники Усатовского отделения полиции, кинологи, спецподразделение ГУНП с приборами ночного видения и прокуратура. Поисковые мероприятия продолжались до ночи и успешно завершились лишь после того, как полицейские подключили специалистов криминального блока.
 

 

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив