Смертельная авария на поселке Котовского в Одессе: погиб нацгвардеец, еще пять человек в больнице

Смертельная авария на поселке Котовского в Одессе: погиб нацгвардеец, еще пять человек в больнице
30 марта 2019 | 18:24 | 0

Одесские полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Суворовском районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

В субботу, 30 марта, около 17:00 часов, на углу улиц Кишиневской и проспекта Добровольского столкнулись автомобили Opel Omega и Mercedes.

 

По предварительной информации, на месте ДТП погиб военнослужащий, который нес службу по охране общественного порядка на территории Суворовского района. Пять человек, из которых двое нацгвардейцы и трое гражданские, - травмированы. Все они госпитализированы.

 

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

 

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Добавим, как сообщил на своей странице в Facebook глава Национальной полиции Украины Сергей Князев, виновником аварии стал водитель автомобиля Opel на евробляхах: "Одесса. Ужасная трагедия. Opel на евробляхах сбивает трех гвардейцев, которые накануне выборов заступили на патрулирование города. Один нацгвардеец погиб на месте, двое – госпитализированы. В Opel трое травмированных. Водитель задержан по ст. 208 УПК Украины. Соболезнования семье погибшего. Выздоровления пострадавшим".

Всего 0 комментариев

Архив