Подозреваемый в убийстве четырех человек на юге Одесщины помещен в изолятор (фото, видео)

Подозреваемый в убийстве четырех человек на юге Одесщины помещен в изолятор (фото, видео)
8 января 2019 | 12:38 | 0

Подозреваемый в жестоком убийстве четырех человек в одном из сел Измаильского района Одесской области, накануне задержанный правоохранителями "по горячим следам", помещен в изолятор временного содержания. Об этом сообщил отдел коммуникаций областного управления Нацполиции Украины.

 

В ходе первичных оперативно-следственных действий было установлено, что в ночь на 7 января 42-летний хозяин частного дома принимал у себя гостей – 55-летнего и 41-летнего односельчан, а также 29-летнюю жительницу соседнего села. В дальнейшем к компании, распивавшей спиртные напитки, присоединился 29-летний сожитель женщины. Предполагается, что, приревновав ее к собутыльникам, мужчина топором и ножом убил всех присутствовавших. Осознав содеянное, он скрылся с места происшествия.

 

В течение нескольких часов правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Он пытался скрываться у родственников в Измаиле.

 

По данному факту было открыто уголовное производство по признакам п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

 

Напомним, накануне "Трасса Е-95" сообщала, что на юге Одесщины произошло групповое убийство, подозреваемый задержан "по горячим следам".

Всего 0 комментариев

Архив