Полиция задержала двоих жителей Черноморска, совершивших разбой и убийство пожилой женщины (видео)

Полиция задержала двоих жителей Черноморска, совершивших разбой и убийство пожилой женщины (видео)
23 августа 2018 | 16:25 | 0

Полиция Одесской области задержала двоих жителей г.Черноморска Одесской области, 26 и 23 лет, которые незаконно проникли в дом к пожилой женщине, впоследствии убив ее. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции области.

 

Начальник управления уголовного розыска Главного управления Нацполиции Украины в Одесской области Вадим Могила отметил, что сотрудники Черноморского отделения полиции полтора месяца работали над тем, чтобы выяснить обстоятельства преступления и найти тех, кто его совершил.

 

Так, следствие установило, что женщина 1943 года проживала вместе с сыном, который имел в своем кругу не слишком надежных приятелей. В разговоре с ними он сообщил, что его мать продала кое-что из недвижимого имущества и имеет деньги.

 

Так случилось, что вскоре этот человек умер. Но его знакомые не забыли интересующую их информацию. Они "наведались" к женщине 15 июля с.г. Она в тот момент оказалась дома.

 

Чтобы вытянуть из нее информацию о месте хранения денег, они ее ударили. Женщина от удара умерла. Грабители убежали, так и не найдя деньги.

 

В данный момент злоумышленники задержаны. Им сообщено о подозрении в совершении преступления, в котором они сознались.

Всего 0 комментариев

Архив