Патрульные обнаружили более 300 "закладок" с наркотиками в Одессе

Патрульные обнаружили более 300
15 июня 2018 | 10:26 | 0

Патрульные обнаружили более 300 "закладок" с предположительно наркотическими веществами в Суворовском и Приморском районах Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Одесской патрульной полиции.

 

Инспекторы полиции обратили внимание на подозрительного мужчину во время утреннего патрулирования территории. Заметив патрульных, парень начал заметно нервничать и менять направление движения.

 

При поверхностном осмотре правоохранители обнаружили у него около 30 бумажных свертков с веществами, похожими на наркотические и мобильный телефон, на который приходили сообщения от сообщников о местах расположения наркотических средств.

 

Также молодой человек сообщил, что он раскладывал пакеты с зельем на территории Приморского и Суворовского районов. Места закладок фотографировал на свой телефон, а фотографии направлял в группу Telegram.

 

В ходе дальнейших мероприятий была обнаружена квартира, где хранились вещества и средства для их фасовки: весы, полиэтиленовые пакетики, изолента, фольга, а также краска и трафареты.

 

Всего правоохранители обнаружили и изъяли около 300 "закладок" различных веществ вероятно наркотического происхождения, записные книжки с адресами и номерами телефонов и схему передачи средств.

 

Полицейские задержали четырех мужчин в возрасте от 21 до 26 лет. Вещества направлены на экспертизу. Нарушителей доставили в отделение полиции для установления всех обстоятельств дела. 

 

Всего 0 комментариев

Архив