В Любашевке реконструируют кинотеатр

В Любашевке реконструируют кинотеатр
14 июня 2017 | 15:28 | 3

Реконструкция кинотеатра пройдет в райцентре Любашевка на севере Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Помещения планируется реконструировать в киноконцертный зал. Начальная стоимость работ - 6 млн грн.

 

"Средства предусмотрены в областном бюджете. Ныне работают специалисты, которые изготавливают проектно-сметную документацию", - сообщил председатель Любашевского райсовета Сергей Паровик.

 

Строительные работы планируется завершить до конца текущего года.

Всего 3 комментариев
0 14.06.2017, 16:03
Оля

За 6 млн. можно построить два новых кинотеатра!!! А кто в них в Любашевке ходить будет???!!! Похоже на обычное воровство денег из бюджета района!!! И фирма-подрядчик по ремонту наверное "своя"!!! В Любашевке реальные проблемы с работой, с рабочими местами.Паровик, деньги надо вкладывать в производство, а не в развлечения !!!

0 14.06.2017, 17:43
варяг

Поддерживаю Олю: какие развлечения, когда в стране война, люди без работы и средств существования ! Дороги ремонтируйте, школы утепляйте, налаживайте переработку, ищите инвесторов в производство, а устраивайте зрелища на голодный желудок !

0 15.06.2017, 13:39
Оля

Паровик! По какой цене будут билеты в "новое кино"???!!! Когда окупятся " Начальная стоимость работ - 6 млн грн." и "Средства предусмотренные в областном бюджете" ??!! Или все "договорено" с обладминистрацией???!!!.

Всего 3 комментариев

Архив