Полицейские арестовали в Танзании известного одесского музыканта и его девушку (фото, видео)

Полицейские арестовали в Танзании известного одесского музыканта и его девушку (фото, видео)
26 января 2017 | 13:42 | 0

Полицейские арестовали в Танзании в городе Дар-эс-Салам и депортировали из страны известного одесского музыканта Феликса Шиндера и его девушку. Об этом музыкант сообщил на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Нас с Дианой взяли за то, что мы пару часов вздремнули недалеко от аэропорта на пустыре, который оказался военным объектом. Думаю, местная полиция просто пыталась скачать с нас денег. Нас привели в участок и начали, так сказать, запугивать. Никак не могли понять, как мы не поехали в отель, а решили остаться на пустыре", – написал Ф.Шиндер.

 

Он сообщил, что полицейские обыскали их и сказали, что они нарушили закон и теперь их депортируют.

 

"Дальше круче. Нас повели в обезьянник, и тут-то я понял, что сейчас нас разлучат. Мы испугались. Остаться в тюряге без каких бы то объяснений "почему и что дальше" совсем не улыбало! Первый раз в жизни я оказался за решеткой. Такое я видел только в кино. Я был не один в камере. На нарах оказался футболист из Нигерии. Диана была за стенкой, и мы переговаривались", – рассказал он.

 

В итоге после суток проведенных в отделении полиции Ф.Шиндера и его девушку депортировали в Милан, где и вернули их паспорта.

Всего 0 комментариев

Архив