Неизвестные изнасиловали девушку в Измаиле

Неизвестные изнасиловали девушку в Измаиле
21 января 2015 | 14:34 | 2

Двое неизвестных ночью изнасиловали девушку в Измаиле. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаиле.

 

Девушка шла в магазин, когда на нее напали мужчины и затащили ее в подъезд дома на улице Ивана Франко, где и совершили насилие.

 

"По данному факту следственным отделением открыто уголовное производство по признакам ст.152 - "Изнасилование" Уголовного кодекса Украины. На сегодняшний день проводятся мероприятия, направленные на установление лиц причастных к совершению данного преступления", - сообщили в пресс-службе Измаильского горотдела милиции.

 

Возраст насильников - примерно 30-35 лет. 

-изм1-

Всего 2 комментариев
img
0 21.01.2015, 15:09
Честный

Хрен эти уроды (измаильские менты) найдут кого нибудь. Девчёнку жалко, 9 лет назад жил я в Измаиле, знаю МВС структуру и их нерасторопность. В лучшем случае примут заяу, а спустя неделю даже в архиве не смогут её найти. А если и случится такое чудо, что они и выловят этих уродов (при участии насильников), то те козлы забашляют нищим измаиломентам и те за копейки уничтожат дело... А так, если родные жертвы будут настаивать на расследовании дела, то менты просто найдут козла отпущения и повесят на него все нераскрытые дела, в том числе и это изнасилование.

img
0 21.01.2015, 15:15
Честный

Нахрен ментов измаильских на люстру!!! Пропивают наши налоги и возглавляют преступность. Что ни мент в Измаиле - то продажный болгарин, молдован или гагауз.

Всего 2 комментариев

Архив