Программисты из Одессы создали достойную замену "Инстаграму" (видео)

Программисты из Одессы создали достойную замену
10 июня 2014 | 11:43 | 1

Одесские программисты создали приложение "Looksery", которое позволяет существенно изменить изображение своего лица. Об этом пишет издание "AIN.ua".

 

Приложение позволяет в реальном времени изменять собственное лицо так, чтобы красиво смотреться на фото и даже во время видеочата. Команда программистов хочет собрать 30 тыс. долларов. Эти деньги нужны одесситам на то, чтобы доработать продукт и выпустить первую версию для iOS уже в августе. Пока у команды есть только рабочий прототип на стадии бета-тестирования.

 

Возможности "Looksery" велики: можно похудеть, выровнять цвет кожи и устранить ее дефекты, изменить что угодно от цвета глаз до формы черепа или даже притвориться персонажем из фильма ужасов. Для этого нужно войти в приложение и пропустить свое фото через один или несколько выбранных фильтров.

 

В приложении также есть свой собственный защищенный мессенджер, с помощью которого своими "подправленными" портретами можно будет поделиться с друзьями. И, конечно же, прямо из "Looksery" пользователь может публиковать свои творения в популярных социальных сетях.

 

"Facebook" уходит на второй план у молодежи. Будущее за новыми социальными платформами и видео-месседжингом. Looksery позволяет делать это с юмором. В приложении есть чат, где пользователи могут обмениваться текстовыми, фото- и видео- сообщениями. Использование фильтров в реальном времени существенно экономит время, так как все знают, как иногда долго приходится подбирать красивый эффект для вашего креатива", — рассказали в команде "Looksery".

 

Команда создателей "Looksery" уже подала пять заявок на патенты для своей технологии, связанной с отслеживанием мимики лица и уникальным набором фильтров, которые могут работать в режиме реального времени. 

Всего 1 комментариев
0 10.06.2014, 13:45
Bombist

Кодовая фраза - "собрать 30 тысяч долларов")).

Всего 1 комментариев

Архив