Нардеп Дубовой называет политической борьбой заявления о его причастности к событиям 2 мая в Одессе

Нардеп Дубовой называет политической борьбой заявления о его причастности к событиям 2 мая в Одессе
13 мая 2014 | 16:20 | 4

Народный депутат Украины Александр Дубовой называет заявления о его причастности к событиям 2 мая в Одессе грязными элементами политической борьбы.

 

В комментарии информагентству "Трасса Е-95" он сообщил, что, по его мнению, сходный почерк всех комментариев – бывшего председателя Одесской обладминистрации Владимира Немировского, бывшего заместителя председателя Одесского облсовета Алексея Гончаренко, бывшего главы МВД Юрия Луценко и бывшего заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрия Фучеджи – говорит, что за ними стоит штаб главного политического оппонента Юлии Тимошенко – Петра Порошенко.

 

"И я этому не удивлен. Сейчас люди, которые скрылись за границей, пытаются получить гарантии безопасности для себя после, как им кажется, предстоящей победы Петра Алексеевича. Они думают, что распространение лжи будет способствовать закрытию уголовных дел в отношении них. Это не так", - подчеркнул А.Дубовой.

 

Он также добавил, что в ближайшее время ожидает роста количества подобных заявлений, в том числе видеообращений некоторых правоохранителей и других лиц, действительно связанных с событиями 2 мая, в которых они будут обвинять его.

 

Вместе с тем народный депутат отметил, что не намерен комментировать откровенную ложь и черный пиар. Он уже подал в суд на В.Немировского и телеканал "1+1", который ранее распространил заявление бывшего председателя Одесской ОГА о причастности А.Дубового к событиям 2 мая в Одессе.


Всего 4 комментариев
0 13.05.2014, 16:48
Бумбокс

і звинуватив, звичайно ж, головного конкурента Юлі - Порошенка. Як же іще? Політика, ні стида, ні совісті.

0 13.05.2014, 17:02
Ничего никому

хе... а как на ПОрошенко может работать Немировский,поставленный властью, которую почти полностью контролирует Тимошенко? Или Фучеджи, который тут уже второй десяток лет?

0 13.05.2014, 17:46
Соня

И Фучеджи не он отстаивал? Сволочь продажная! 2 мая Одессы на его совести.

0 14.05.2014, 17:28
Крах Укропии

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 4 комментариев

Архив