Благотворительный фонд помог сохранить зрение ветерану из Ширяевского района Одесщины

Благотворительный фонд помог сохранить зрение ветерану из Ширяевского района Одесщины
15 апреля 2014 | 07:35 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина выделил деньги на лечение ветерана, инвалида II группы Петра Диордицы из села Старые Маяки Ширяевского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

 

70-летний П.Диордица - инвалид труда, нуждался в лечении в клинике по замене глазного протеза, но на это необходимы значительные средства. Поэтому он обратился в Ширяевское районое отделения Фонда Фурсина.

 

"Работники фонда рассмотрели мое письмо - заявление с приложенными к нему соответствующими документами - и на заседании правления этой благотворительной организации было принято решение о выделении мне материальной помощи на лечение. Я очень им всем благодарен. А еще тронут таким отношением и вниманием к нам, больным и старым людям, которым так необходимы понимание и поддержка, - написал в свою очередь П.Диордида в своем благодарственном письме. - Отрадно, что есть такие люди, как народный депутат Украины, основатель благотворительного фонда Иван Геннадиевич Фурсин, который занимается проблемами бедных и социально незащищенных слоев населения и занимается благотворительной деятельностью".


Всего 0 комментариев

Архив